Geschäftsführung

Neues Bild

Rainer Roßbach

Phone: +49 8252 97-1572
Fax: +49 8252 97-1777
 
e-mail: rainer.rossbach@bauer.de

 

 

Bernard Lindermair

Phone: +49 8252 97-1513
Fax: +49 8252 97-1702
Mobile: +49 171 7534011
e-mail: Bernhard.Lindermair@bauer.de

 


 

 

 

Maschinen - Vertrieb

Manager/ Sales Europe
Matthias Sähn

Phone: +49 8252 97-1579
Fax: +49 8252 97-1777
Mobile: +49 171 4738945
e-mail: matthias.saehn@bauer.de

   
 

Sales Asia/Africa/Australia/Southamerica
Bernhard Lindermair

Phone: +49 8252 97-1513
Fax: +49 8252 97-1702
Mobile: +49 171 7598914
e-mail: bernhard.lindermair@bauer.de

Sales Northamerica
Dirk Himborg

Phone: +49 8252 97-2751
Fax: +49 8252 97-1702
Mobile: +49 151 551 30 866
e-mail: dirk.himborg@bauer.de

                

Sales Russia/GUS
Eugen Brashnikov

Phone: +49 8252 97-1048
Fax: +49 8252 97-1702
Mobile: +49 151 54441776
e-mail: eugen.brashnikov@bauer.de

 

 

 

 

 

 

Ersatzteil - Vertrieb

RTG-Parts-and-Service@bauer.de

Jaan Miketta

 
Phone.: +49 8252 97-2901

E-Mail: jaan.miketta@bauer.de

 

 

Produkt Management

Leitung
Matthias Sähn

Phone: +49 8252 97-1579
Fax: +49 8252 97-1777
Mobile: +49 171 4738945
e-mail: matthias.saehn@bauer.de

 
 

Produktmanagement Rüttlertechnologie

   

Jonas Guettel

Tel.: +49 8252 97-2094
Tel. Mobil: +49 171 7534046
E-Mail:
Jonas.Guettel@bauer.de

  Wluka Petr

Phone.: +49 8252 97-2902
Mobile: +49 171 759 8947
Fax.: +49 8252 97-1702
E-Mail: petr.wluka@bauer.de

Produktmanagement Hammertechnologie

   

Peter Blattner

Phone: +49 8252 97-1116
Mobile: +49 170 780-7828
Fax: +49 8252 97-1896
E-Mail: peter.blattner@bauer.de

 

                Markus Heckl

Tel.: +49 8252 97-1620
Tel. Mobil: +49 151 544 41751
Fax gesch.: +49 8252 97-1702
E-Mail: markus.heckl@bauer.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Service

Service Hotline
Phone: +800 1000 1200

Worldwide (toll-free, if available)

or Phone: +49 8252 97-2888
BMA-Service@bauer.de

 

 

Mietgeschäft / Vertriebsinnendienst

Wluka Petr
Tel.: +49 8252 97-2902
Tel. Mobil: +49 171 759 8947
Fax gesch.: +49 8252 97-1702
E-Mail: petr.wluka@bauer.de

 

 

Kontaktformular

Kontaktformular

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!
Wir leiten Ihre Anfrage an den entsprechenden Ansprechpartner weiter.

 

Firma
Nachname*
Vorname*
Adresse
PLZ, Ort
Land
Telefon
E-Mail*
Möchten Sie zusätzliche Informationen? Wenn ja, worüber?
Wir freuen uns auf Ihre Anregungen, Wünsche oder Bemerkungen.

Ich willige hiermit ein, dass die von mir übermittelten personenbezogenen Daten für die Kontaktaufnahme in Zusammenhang mit meiner Anfrage verarbeitet werden und auch an das konzernrechtlich verbundene Unternehmen bzw. an die entsprechende Fachabteilung der BAUER Gruppe weiter geleitet werden, in der meine Anfrage bearbeitet wird. Ich kann diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem ich eine E-Mail an info@bauer.de sende. Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

 

Alle Eingabefelder, die mit einem Stern (*) versehen sind, sind Pflichtfelder.